Пятница, 03.05.2024, 12:06
Главная | Независимая оценка качества образования | Регистрация | Вход

Независимая оценка качества работы организации

На этой страничке вы можете познакомиться с результатами  независимой оценки качества работы детского сада с 2013 года согласно приказу департамента образования Кировской области в форме анкетирования родителей.Цель проведения - определение соответствия качества предоставляемых образовательных услуг потребностям родителей  воспитанников, изучение удовлетворенности родителей деятельностью ДОУ.

5 критериев анкеты:

безопасность образовательной среды;

материально - техническое оснащение;

организация образовательного процесса;

воспитательный потенциал;

психологический климат;

Положение о внутренней системе оценки качества образования.

Приказ УО "Об организации проведения независимой оценки качества работы в 2017г."

Положение об Общественном совете при управлении образованием администрации Афанасьевского района Кировской области

Порядок проведения независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере образования Афанасьевского района Кировской области в 2017г.

План мероприятий по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере образования Афанасьевского района Кировской области в 2017г.

Перечень муниципальных образовательных организаций, в отношении которых проводится НОК ОД в 2017 году.

Отчет по результатам проведения НОКОД муниципальных образовательных организаций Афанасьевского района - 2017г.

О внесении изменений в приказ управления образованием администрации Афанасьевского района Кировской области от 16.09.2014№526\ 01-04 "О проведении независимой оценки качества работы образовательных организаций Афанасьевского района Кировской орласти .

Протокол заседания Общественного совета при управлении образованием администрации Афанасьевского района Кировской области.

НОК ОД в 2017

НОК ОД по респондентам

НОК ОД краткая форма

Порядок проведения независимой оценки качества работы МБДОУ детского сада п.Бор.

Степень удовлетворенностью родителей(законных представителей) деятельностью образовательной организации.