Пятница, 03.05.2024, 12:33

Главная » 2017 » Июнь » 16 » Для вас, родители
Для вас, родители

03.10.2018г. наш детский сад посетили сотрудники сельского ДК с программой "Путешествие в осень".Для детей было показано развлечение.Благодарим за сотрудничество с детским садом.

20.10.2018г. в нашем детском саду прошел прошел конкурс на лучшую поделку из овощей и фруктов.В конкурсе приняли участие 15 воспитанников.Все работы выполнены с выдумкой и фантазией. Благодарим всех родителей, кто принял участие.

3 сентября мы проводили наших первоклассников в школу. Этот праздник надолго останется в памяти наших детей.

В рамках работы по преемственности наши воспитанники 16.05.2018г. посетили школу. Целью посещения было знакомство с классом, спортзалом, библиотекой и музеем.Будущие первоклассники были в большом восторге от школы.

19.04.2018г. в детском саду провели занятие на тему: "День рождения Земли". (акция - Добрая Вятка).

В рамках работы по преемственности между детским садом и школой    05.04.2018г. воспитатель Савина Татьяна Анатольевна провела открытое занятие по обучению грамоте. Занятие  посетила учитель начальных классов Сапегина Светлана Пименовна  и родители будущих первоклассников.  Дети показали хороший уровень знаний. Педагог обменялась мнением и дала рекомендации родителям.

14.02.2018г. наши воспитанники посетили сельский ДК , сотрудники Дома культуры провели с ними "Малые олимпийские игры".Дети с удовольствием поиграли в спортивнрые игры,провели соревнования между командами. Большое спасибо коллективу ДК.

1 декабря 2017 в детском саду прошел международный игровой конкурс "Человек и природа". В нем участвовали Турушев Семен, Шмырин Саша, Смирнов Кирилл, Урсу Яна, которые заняли 1 место. Лалетин Сережа - 2 место, Лучникова Ульяна - 3 место.

Благодарность Савиной Татьяне Анатольевне за хорошую подготовку воспитанников и Семуковой Любовь Николаевне за организацию конкурса.

Сертификаты детей и благодарности можно посмотреть в разделе "Наши награды".

В младшей группе провели родительское собрание "Азбука дорог для родителей". Спасибо всем родителям , кто принял активное участие.

20 сентября 2017 г. провели родительское собрание в старшей группе в форме Мастер- класс "Куколка - оберег".

В младше группе прошел конкурс на лучшую поделку из овощей.Большинство родителей приняли активное участие .Всем большое спасибо.

по информированию родителей о рисках, связанных с детской смерностью

Воспитанники старшей группы поздравили дедушек и их родителей с праздником Победы

В рамках месячника, посвященному Всемирному Дню Охраны Труда, в детском саду с 1 по 28 апреля 2017 г. провели следующие мероприятия

22 марта 2017г. воспитатель Савина Т.А. провела непрерывную образовательную деятельность по формированию элементарно математических представлений для учителя начальных классов и родителей

на тему "Путешествие в страну чисел". Родители познакомились со структурой и спецификой проведения занятия.

Наблюдали за деятельностью педагога

В старшей группе "Гнездышко" воспитатель Савина Т.А. провела конкурс среди детей родителей на лучшую поделку к 23 февраля.Все родители приняли активное участие.

Просмотров: 673 | Добавил: bor-sad | Рейтинг: 3.0/1