Пятница, 03.05.2024, 14:10
Главная | Наши достижения | Регистрация | Вход

В октябре 2018 воспитанник нашего детского сада Кочкин Матвей принял участие в районном конкурсе Золотой ключик и стал призером. Поздравляем победителя.

Благодарственное письмо вручается воспитателю Савиной Татьяне Анатольевне за развитие интереса воспитанников к правовым знаниям, активное участие в конкурсе методических разработок мероприятии с детьми дошкольного и младшего школьного возраста "Через игру - к правовому воспитанию". (Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области В.В.Шабардин)

В январе месяце Турушев Семен принял участие в районной творческом конкурсе " Безопасная елка".

С вручением Диплома 1 степени. Выражаем благодарность  Семену   и его семье.

В декабре 2017 г. воспитатель Сидорова Надежда Константиновна  приняла участие в окружном заочном конкурсе методических разработок "Формирование речи и коммуникативных навыков дошкольников".

Воспитатель Савина Татьяна Анатольевна в октябре 2017 г. стала призером районного конкурса методических разработок с детьми дошкольного возраста "Через игру к правовому воспитанию"

31 марта 2017 г. Турушев Семен, Шмырин Саша, Лучникова Ульяна приняли участие в районных соревнованиях по легкой атлетике среди воспитанников дошкольного образования ( 2 тур)

Воспитанник детского сада Кочкин Матвей в районном конкурсе "Золотой ключик" , который проходил в октябре 2016 г. стал победителем в номинации - изобразительное искуство( графика). Поздравляем Матвея и желаем дальнейших творческих успехов.

Воспитатель Сидорова Надежда Константиновна в апреле 2016 г. приняла участие в районном конкурсе "Воспитать человека".

В ноябре 2015 г. ансамбль детского сада"Лучик" принял участие в районном конкурсе "Золотой ключик" в номинации вокал - ансамбль.Поздравляем призеров конкурса.